Иерей Евгений Владимирович Калядин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.11.1984
Диаконская хиротония:
13.12.2006
Иерейская хиротония:
18.03.2007
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2007

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Преображения Господня г. Изобильный (Преображенский собор), клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Иоанна Богослова ст. Староизобильная, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Сергия Радонежского ст. Каменнобродская, настоятель

Награды

2015
Наперсный крест